Здесь постепенно будет пополняться список школ боевых искусств различных регионов России. Предоставленная информация является актуальной на момент размещения (адреса, номера телефонов и другие контактные данные). Просьба для тех, хочет добавить свою организацию в данный список, писать сюда. Если по каким-то причинам информация, указанная на этой странице, оказалась недостоверной, просьба сообщать об этом администратору сайта для обновления данных или удаления организации из списка. Все данные формируются по городам в алфавитном порядке.

 

А

Абакан

Абинск (Краснодарский край)

Адыгейск (Республика Адыгея)

Аксай (Ростовская область)

Алдан (Республика Саха (Якутия))

Алексеевка (Белгородская область)

Анива (Сахалинская область)

Апрелевка (Московская область)

Арамиль (Свердловская область)

Аргун (Чеченская Республика)

Б

Байкальск (Иркутская область)

Балтийск (Калининградская область)

Барнаул

Белогорск (Амурская область)

Белокуриха (Алтайский край)

Белоозёрский (Московская область)

Бийск (Алтайский край)

Благовещенск

Богданович (Свердловская область)

Богородск (Нижегородская область)

Болохово (Тульская область)

Большой Камень (Приморский край)

Бородино (Красноярский край)

Бронницы (Московская область)

В

Венёв (Тульская область)

Вихоревка (Иркутская область)

Г

Гаджиево (Мурманская область)

Гвардейск (Калининградская область)

Голицыно (Московская область)

Горячий Ключ (Краснодарский край)

Грязи (Липецкая область)

Губкинский (Ямало-Ненецкий автономный округ)

Гурьевск (Калининградская область)

Гурьевск (Кемеровская область)

Гусев (Калининградская область)

Гусиноозёрск (Республика Бурятия)

Д

Дагестанские Огни (Республика Дагестан)

Дегтярск (Свердловская область)

Дедовск (Московская область)

Дивногорск (Красноярский край)

Дрезна (Московская область)

Дубовка (Волгоградская область)

Дудинка (Красноярский край)

Е

Елизово (Камчатский край)

Емва (Республика Коми)

Ж

Железноводск (Ставропольский край)

Жигулёвск (Самарская область)

З

Заводоуковск (Тюменская область)

Заозёрск (Мурманская область)

Заполярный (Мурманская область)

Заречный (Свердловская область)

Звенигород (Московская область)

Зеленоградск (Калининградская область)

И

Ивангород (Ленинградская область)

Истра (Московская область)

К

Калач-на-Дону (Волгоградская область)

Камбарка (Удмуртская Республика)

Камызяк (Астраханская область)

Канаш (Чувашская Республика)

Кандалакша (Мурманская область)

Карабаш (Челябинская область)

Карпинск (Свердловская область)

Кизилюрт (Республика Дагестан)

Кимовск (Тульская область)

Кинель (Самарская область)

Киреевск (Тульская область)

Кировск (Ленинградская область)

Кировск (Мурманская область)

Ковдор (Мурманская область)

Кола (Мурманская область)

Коммунар (Ленинградская область)

Корсаков (Сахалинская область)

Котовск (Тамбовская область)

Кохма (Ивановская область)

Красноармейск (Московская область)

Краснознаменск (Московская область)

Краснокамск (Пермский край)

Краснослободск (Волгоградская область)

Куровское (Московская область)

Курчалой (Чеченская Республика)

Куса (Челябинская область)

Кушва (Свердловская область)

Кыштым (Челябинская область)

Кяхта (Республика Бурятия)

Л

Лангепас (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)

Лермонтов (Ставропольский край)

Ликино-Дулёво (Московская область)

Лосино-Петровский (Московская область)

Луга (Ленинградская область)

Луховицы (Московская область)

М

Мегион (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)

Минусинск (Красноярский край)

Мирный (Республика Саха (Якутия))

Можга (Удмуртская Республика)

Мончегорск (Мурманская область)

Москва

Муравленко (Ямало-Ненецкий автономный округ)

Н

Нариманов (Астраханская область)

Невельск (Сахалинская область)

Неман (Калининградская область)

Никольское (Ленинградская область)

Новоалтайск (Алтайский край)

Новодвинск (Архангельская область)

Новокубанск (Краснодарский край)

О

Обь (Новосибирская область)

Озёры (Московская область)

Оленегорск (Мурманская область)

Осинники (Кемеровская область)

Отрадное (Ленинградская область)

Отрадный (Самарская область)

П

Пермь

Пионерский (Калининградская область)

Покровск (Республика Саха (Якутия))

Полысаево (Кемеровская область)

Полярные Зори (Мурманская область)

Полярный (Мурманская область)

Протвино (Московская область)

Пыть-Ях (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)

Р

Рубцовск (Алтайский край)

Рузаевка (Республика Мордовия)

Рыбное (Рязанская область)

С

Салаир (Кемеровская область)

Сатка (Челябинская область)

Саяногорск (Республика Хакасия)

Светлогорск (Калининградская область)

Светлый (Калининградская область)

Свободный (Амурская область)

Семёнов (Нижегородская область)

Семилуки (Воронежская область)

Слюдянка (Иркутская область)

Снежногорск (Мурманская область)

Советский (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)

Соль-Илецк (Оренбургская область)

Сорск (Республика Хакасия)

Сосновоборск (Красноярский край)

Сосногорск (Республика Коми)

Спасск-Дальний (Приморский край)

Старая Купавна (Московская область)

Стрежевой (Томская область)

Суздаль (Владимирская область)

Сысерть (Свердловская область)

Т

Татарск (Новосибирская область)

Таштагол (Кемеровская область)

Томмот (Республика Саха (Якутия))

Торжок (Тверская область)

Тосно (Ленинградская область)

Тырныауз (Кабардино-Балкарская Республика)

Тюкалинск (Омская область)

У

Усинск (Республика Коми)

Усть-Абакан (Республика Хакасия)

Усть-Кут (Иркутская область)

Усть-Лабинск (Краснодарский край)

Ф

Фокино (Брянская область)

Фурманов (Ивановская область)

Х

Холмск (Сахалинская область)

Ц

Цивильск (Чувашская Республика — Чувашия)

Ч

Чаплыгин (Липецкая область)

Чебаркуль (Челябинская область)

Черноголовка (Московская область)

Черногорск (Республика Хакасия)

Ш

Шарыпово (Красноярский край)

Шатура (Московская область)

Шелехов (Иркутская область)

Шлиссельбург (Ленинградская область)

Шумерля (Чувашская Республика — Чувашия)

Шумиха (Курганская область)

Э

Электрогорск (Московская область)

Я

Ялуторовск (Тюменская область)