БАРНАУЛ

Клуб боевых искусств «Алькор» (тхэквондо)

ул. Взлётная, 35

ул. Взлётная, 113

+7(913)223‒92‒32

+7(913)215‒16‒76

https://vk.com/alkorwtf

Школа карате киокушинкай «Аркуда Додзё»

ул. Лазурная, 37

ул. Панфиловцев, 22

+7(3852)584‒580

https://vk.com/arkudadojo

Военно-спортивный клуб «Сибирские медведи» (рукопашный бой, универсальный бой, панкратион)

ул. Германа Титова, 9

ул. Партизанская, 55

+7(923)000‒66‒23

https://vk.com/vsk_siberian_bears

Kadet522M@yandex.ru

Федерация хапкидо Алтайского края

пр. Ленина, 195

ул. Шумакова, 74Б

+7(903)912-72-97

https://vk.com/public127217591

invostars@mail.ru

Алтайский центр самбо

ул. Воровского, 110, к2

1-й Балтийский проезд, 9

+7(913)098‒46‒68

+7(963)536‒60‒62

+7(913_369‒86‒28

+7(983)171‒88‒41

altaisambo@mail.ru

Боксерский клуб «Азбука бокса»

1-й Балтийский проезд, 9

+7(3852)99‒74‒47

https://vk.com/public209361622

azbuka.box22@mail.ru

Спортивный клуб единоборств «Невский» (смешанные единоборства, контактное каратэ косики, кикбоксинг)

ул. Островского, 49

ул. Власихинская, 166

ул. 1-я Малиновая, 58

+7(933)311‒17‒19

https://vk.com/sce_nevskiy

nevskiy-sport@list.ru

Школа рукопашного боя и самообороны «Krav maga»

Павловский тракт, 80

ул. Балтийская, 16

ул. Крупской, 108/1

+7(996)700‒91‒02

https://vk.com/krav_maga_barnaul

kmgalexn@gmail.com

Клуб смешанных боевых единоборств «Exclusive» (панкратион, грэпплинг, армейский рукопашный бой, ММА, рукопашный бой, боевое самбо, кудо, джиу-джитсу, универсальный бой)

пр. Ленина, 195

ул. Геодезическая, 53а

+7(913)250‒53‒73

+7(983)188‒68‒16

+7(913)242‒43‒58

+7(913)250‒02‒94

https://vk.com/ksbe_exclusive

ksbe_exclusive@mail.ru

Федерация Тхэквондо (ГТФ) Алтайского края

ул. Юрина, 265Б

ул. Папанинцев, 96в

ул. Молодежная, 20, к4

+7(923)163‒45‒04

https://vk.com/gtf22

bashaev_tkd@mail.ru

Школа каратэ киокушинкай «Тикара Додзё»

ул. Антона Петрова, 237Б

ул. Сергея Семёнова, 9

1-й Балтийский проезд, 9

пр. Краноармейский, 69Б

ул. Панфиловцев, 8

ул. Панфиловцев, 13

ул. Панфиловцев, 115

ул. Юрина, 289

ул. Сиреневая, 11

ул. 50 лет СССР, 10

+7(3852)584‒582

+7(923)652‒50‒65

+7(3852)588‒584

https://vk.com/tikara_dojo

Детский клуб «Магис Дети»

ул. Взлётная, 25

пр. Красноармейский, 25

+7(3852)502‒300

+7(3852)506‒200

https://vk.com/magis_deti

Спортивный клуб «Орион»

ул. Взлётная, 27

+7(903)991‒09‒07

dronhorohordin@gmail.com

Спортивный комплекс «Победа» (каратэ, тхэквондо, кикбоксинг)

ул. Антона Петрова, 146г

+7(3852)40‒02‒05

+7(3852)20‒61‒53

+7(3852)20‒61‒90

https://vk.com/pobeda2010

Клуб физической культуры «Рекорд» (бразильское джиу-джитсу, айкидо, тхэквондо, ММА, каратэ)

пр. Энергетиков, 4

+7(3852)25‒04‒10

+7(905)084‒54‒10

https://vk.com/record_sport22

Краевая спортивная школа олимпийского резерва (греко-римская борьба, дзюдо, самбо, кикбоксинг, тхэквондо, фехтование)

ул. Георгия Исакова, 113а

+7(3852)55‒11‒69

+7(3852)55‒11‒65

+7(3852)55‒11‒82

https://vk.com/altaydush

Центр смешанных единоборств «Top Team Siberia»

ул. Пролетарская, 128

+7(3852)57‒28‒37

https://vk.com/topteamsiberia

Спортивная школа №6 (спортивная борьба)

ул. Советской Армии, 73

+7(3852)56‒45‒85

Спортивный клуб «Феникс» (самбо)

ул. Антона Петрова, 362

+7(929)392‒85‒57

+7(905)928‒03‒15

https://vk.com/feniks_barnaul_22

Спортивная секция «TEAM STRELA BARNAUL» (вольная борьба, грэпплинг, каратэ, рукопашный бой, смешанные единоборства, тайский бокс)

ул. Шумакова, 11

ул. Северо-Западная, 23а

+7(983)552‒69‒90

+7(983)350‒15‒40

Спортивная школа олимпийского резерва по боксу «Алтайский ринг»

ул. Ползунова, 57а, к2

+7(3852)63‒86‒88

Спортивная школа «ИРБИС» (боевое и спортивное самбо, дзюдо, армейский рукопашный бой, смешанные единоборства, ММА, панкратион)

Северный Власихинский проезд, 64а

ул. Власихинская, 150г

ул. Ленинградская, 16

+7(3852)57‒31‒67

https://vk.com/irbis.barnaul

Бойцовский клуб «Удар» (кикбоксинг, тайский бокс, бокс, смешанные единоборства, дзюдо)

пр. Ленина, 99

ул. Малахова, 177а

ул. Балтийская, 105

+7(3852)60‒59‒25

+7(913)210‒59‒25

https://vk.com/udar22

Специализированный зал бокса «Кросс»

ул. Власихинская, 89

+7(913)360‒70‒90

+7(983)554‒88‒64

Спортивный клуб «Триумф» (дзюдо)

Павловский тракт, 188

ул. Власихинская, 81

+7(913)241‒03‒45

https://vk.com/triymf22

Клуб смешанных единоборств «Лидер»

ул. Взлётная, 57

+7(3852)99‒16‒16

Спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо «Спарта»

пр. Космонавтов, 8/22

ул. Тимуровская, 15, к4

ул. Шукшина, 29, к2

+7(903)947‒09‒74

+7(3852)33‒12‒51

+7(913)029‒56‒12

СДЮШОР №3 по боксу «Боевые перчатки»

ул. Антона Петрова, 199а

+7(3852)40‒09‒13

Спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо «Олимпия»

Павловский тракт, 68Б

Солнечная Поляна, 25а

+7(3852)46‒12‒33

+7(3852)52‒19‒61

Спортивная школа «Полимер» (тхэквондо)

ул. Малахова, 177Б

ул. Малахова, 128

ул. Панфиловцев, 10а

+7(3852)53‒84‒93

+7(3852)53‒84‒92

https://vk.com/public201209891

Военно-спортивный клуб «Алькор»

ул. Шукшина, 29, к2

+7(3852)58‒43‒64

Зал бокса «Луч»

пр. Калинина, 15в

+7(3852)58‒48‒68

+7(983)548‒48‒68

https://vk.com/club202078706

Клуб бразильского джиу-джитсу «Танден»

ул. Короленко, 36

+7(996)951‒34‒33

+7(3852)668‒555

https://vk.com/club_tanden

Школа бокса Дмитрия Сухотского «Панчер»

ул. Балтийская, 45

+7(913)276‒52‒56

https://vk.com/boxing_brn

Школа боевых искусств «Сайд-Кик»

ул. 280-летия Барнаула, 16

+7(964)603‒40‒88

Федерация ушу Алтайского края

ул. Ленинградская, 7Б

пер. Геблера, 33Б

ул. Мало-Тобольская, 28

+7(964)603‒38‒32

+7(3852)53‒38‒32

https://vk.com/barnaul_wushu_arwf

Детский клуб «Жемчужина» (айкидо)

8-й микрорайон, 21а

+7(38532)5‒55‒13

+7(983)179‒10‒57

Спортивная школа «Рубин» (каратэ, кикбоксинг, всестилевое каратэ)

ул. Мусоргского, 22

пр. Социалистический, 76в

+7(3852)67‒61‒40

Алтайский спортивный клуб «Барибал» (кёкусинкай)

ул. Сергея Ускова, 27

+7(913)218‒20‒85

+7(983)176‒15‒20

Спортивная Школа № 10 г. Барнаула (тхэквондо, греко-римская борьба, сетокан, дзюдо, джиу-джитсу, фехтование, кикбоксинг)

ул. Телефонная, 28а

ул. Георгия Исакова, 223а

ул. Воронежская, 2

ул. Маяковского, 1

+7(3852)22‒64‒93

+7(962)796‒51‒09

+7(905)987‒77‒07

Клуб универсальных единоборств «Альфа» (универсальный бой, панкратион, грэпплинг, ММА, рукопашный бой, боевое самбо, армейский рукопашный бой)

ул. Пролетарская, 76

+7(905)928‒81‒71

https://vk.com/alphamma22

Спортивный клуб «Молот» (кёкусинкай)

ул. Лазурная, 24

+7(929)376‒18‒17

https://vk.com/sk_molot_brn

Алтайская Федерация Шинкиокушинкай каратэ

ул. Чкалова, 194

ул. Георгия Исакова, 206а

ул. Шукшина, 30

ул. Островского, 15

ул. Монтажников, 14

ул. Балтийская, 11

ул. Водников, 1е

ул. Кутузова, 18

+7(913)213‒16‒15

+7(983)380‒30‒17

+7(902)146‒59‒68

+7(923)749‒66‒96

+7(913)270‒66‒90

+7(913)246‒61‒74

+7(983)542‒50‒56

https://vk.com/altai_karate

Школа кикбоксинга «Стик»

ул. Северо-Западная, 62а

+7(913)254‒10‒62

Школа кунгфу и цигун «Заповедное искусство»

Павловский тракт, 295

+7‒964‒603‒74‒18

https://vk.com/kungfubrn

Алтайская Краевая Федерация Джиу-Джитсу

ул. Воронежская, 2

ул. Сергея Усакова, 40

ул. Антона Петрова, 227а

+7(913)213‒40‒67

https://vk.com/altayjiujitsu

Центр спортивной подготовки «Алтай» (тхэквондо)

ул. Шумакова, 15Б

+7(913)259‒08‒88

https://vk.com/altaytt

Спортивный клуб по боксу «Раунд»

ул. Энтузиастов, 28Б

+7(3852)43‒41‒14

Школа бокса «Алтай»

ул. Юрина, 210

+7(913)270‒88‒73

+7(961)231‒32‒38

https://vk.com/boxing_altai

Школа кикбоксинга «Стик»

пр. Ленина, 54

ул. Тимуровская, 19

ул. Горно-Алтайская, 3

+7(905)925‒49‒01

+7(903)911‒84‒63

https://vk.com/club894611

Клуб боевых искусств «Партизан» (бокс, грэпплинг, джиу-джитсу, крав-мага, смешанные единоборства)

Павловский тракт, 80

+7(983)177‒48‒80

https://vk.com/club86178632

Спортивный клуб единоборств «ЧЕМПИОН»

ул. Советская, 11

+7(903)990‒62‒06

https://vk.com/safekarate_22

Спортивная школа олимпийского резерва №3 (бокс, джиу-джитсу)

ул. Воронежская, 22

пер. Некрасова, 43

ул. Антона Петрова, 199а

ул. Юрина, 210

+7 (3852) 65‒51‒42

Клуб кикбоксинга «Ликон»

ул. Панфиловцев, 14а

+7(3852)47‒25‒61

https://vk.com/clublikon

Школа Кунг-фу

ул. Шумакова, 74Б

пр. Красноармейский, 72

+7(961)979‒15‒82

+7(983)100‒33‒33

https://vk.com/surkovkungfu

Бойцовский клуб

Павловский тракт, 283

+7(963)574‒43‒33

https://vk.com/boitsovskyclubbk

Алтайский спортивный клуб «Самурай»

ул. Взлётная, 35

+7(913)213‒54‒39

Спортивный клуб «Титан»

ул. Геодезическая, 51а

+7(923)727‒75‒78

Клуб единоборств «Гакумон Додзё»

пр. Красноармейский, 59а

пр. Энергетиков, 4

+7‒913‒081‒65‒54

+7‒913‒362‒16‒15

https://vk.com/gakumonclub

Центр боевых единоборств «Адреналин» (киокусинкай)

ул. Короленко,75

+7(929)396‒00‒07

+7(3852)69‒16‒16

https://vk.com/karate_barnaul

Спортивно-оздоровительный клуб «Родович» (бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, смешанные единоборства)

ул. Новороссийская, 35

+7(933)310‒58‒88

Школа боевых искусств «Вин Чун Кунг-Фу»

ул. Сухэ-Батора, 20, к2

+7(953)037‒54‒21

https://vk.com/wingchunbrn

Спортивная школа №9 (каратэ)

ул. 5-я Западная, 62г

ул. Георгия Исакова, 206а

ул. Георгия Исакова, 168

Центр специальной подготовки Сергея Кузнецова

ул. Кулагина, 18

+7(3852)25‒41‒13

https://vk.com/samooborona22

Алтайская краевая спортивная федерация тхэквондо (ИТФ)

ул. Чудненко, 93

ул. Новгородская, 26

ул. Юрина, 239

ул. Горно-Алтайская, 20

ул. Чудненко, 62

ул. Балтийская, 11

ул. Шумакова, 11Б

ул. Чкалова, 68

ул. Гущина, 177

+7(913)244‒63‒82

+7(913)272‒14‒50

+7(913)259‒08‒88

+7(962)803‒33‒40

+7(996)706‒21‒56

+7(952)005‒13‒94

+7(913)237‒12‒45

+7(913)091‒13‒07

+7(913)218‒26‒18

Центр фехтования «Sabre»

ул. Интернациональная, 106

+7(923)648‒58‒18

+7(905)986‒86‒36

https://vk.com/cf_sabre

Клуб смешанных единоборств «Ермак» (самбо, смешанные единоборства)

пер. Геблера, 28

ул. Новороссийская, 84

+7(906)969‒76‒41

https://vk.com/id174559587

Клуб олимпийского тхэквондо «HWARANG»

ул. Гущина, 171д

+7(913)227‒31‒41

+7(913)227‒38‒39

Военно-спортивный клуб «Вега-кристалл» (бокс, грэпплинг, джиу-джитсу, комплексные единоборства, рукопашный бой, самбо)

ул. Малахова, 175

+7(983)350‒35‒45

https://vk.com/id176623673

Спортивный клуб «TAEKWONDO CENTER»

ул. Тимуровская, 23

+7(913)277‒94‒52

https://vk.com/taekwondocenter

Алтайская краевая федерация КУДО

ул. Шумакова, 15Б

ул. Взлётная, 57

+7(961)240‒85‒35

https://vk.com/kudo22

Клуб спортивных единоборств «ФАВОРИТ» (самбо)

Павловский тракт, 100

ул. Взлётная, 85

ул. Монтажников, 14

ул. Юрина, 289

ул. 42 Краснознамённой Бригады, 8

ул. 50 лет СССР, 10

+7(913)096‒55‒18

+7(913)211‒43‒77

https://vk.com/sambo270

Алтайская краевая федерация киокушин каратэ

ул. Георгия Исакова, 227

ул. Ленинградская, 7Б

ул. Панфиловцев, 8

ул. Папанинцев, 15

ул. Взлётная, 42

ул. Лазурная, 37

+7(923)652‒50‒65

https://vk.com/kyokushin_os

Спортивный клуб тхэквондо и личности «Штиль»

ул. Новогородская, 26

ул. Чудненко, 62

+7(983)551‒77‒55

https://vk.com/still22_tkd_itf

Федерация бокса Алтайского края

ул. Ползунова, 57а

+7 (3852) 368‒688

https://vk.com/boxingaltai

Школа самбо им. В.В. Репина

ул. Пионеров, 2

+7(3852)722‒601

Спортивная школа олимпийского резерва по тхэквондо «Олимпийские надежды»

ул. Папанинцев, 96в

+7(3852)66‒71‒67

+7(913)217‒41‒56

Спортивная секция «Лига хапкидо»

Солнечная Поляна, 20г

+7(996)702‒64‒37

https://vk.com/ligue_hapkido

Клуб бразильского джиу-джитсу и грэпплинга «Ludus Allianse Barnaul»

ул. Взлётная, 57

+7(961)240‒85‒35

+7(909)503‒50‒12

https://vk.com/mma_altay

Спортивный клуб по универсальному бою, карате и самбо «Росс»

ул. Взлётная, 35

+7(913)216‒27‒97

Школа единоборств «Дух чемпиона» (бокс, каратэ, кикбоксинг, рукопашный бой, смешанные единоборства, тайский бокс)

ул. Власихинская, 89

Павловский тракт, 275

ул. Попова, 167а

ул. 1-я Малиновая, 58

+7(913)251‒78‒75

+7(923)710‒44‒40

+7(960)961‒91‒88

Центр смешанных единоборств и интеллектуального развития «Наше будущее»

пр. Ленина, 99

+7(961)994‒90‒92

Алтайский айкидо-центр «Сингитай»

пр. Ленина, 147

ул. Антона Петрова, 227а

+7(3852)27‒20‒53

+7(913)217‒85‒65

https://vk.com/altai_aikido_centre

Школа айкидо

ул. Георгия Исакова, 113а

+7(909)504‒75‒27

Алтайский центр айкидо-айкикай «ХАГАКУРЭ»

ул. Антона Петрова, 247а

ул. Новосибирская, 16а

+7(983)174‒45‒53

+7(905)986‒40‒87

https://vk.com/club193203764

Спортивный клуб «Легион» (бокс, каратэ)

ул. Балтийская, 45

+7(903)911‒56‒06

Центр спортивного развития «Альбион-фитнес» (каратэ)

ул. Малахова, 62

+7(952)009‒67‒69

Центр дополнительного образования детей «Память» (бокс, кикбоксинг)

пр. Строителей, 29

+7(3852)61‒01‒12

+7(3852)62‒24‒35

+7(983)186‒89‒86

Шинкиокушинкай каратэ

ул. Чкалова, 194

+7(3852)35‒39‒78

Олимпийское тхэквондо

ул. Балтийская, 46

+7(983)602‒18‒38

https://vk.com/tkd_barnaul

Спортивный клуб по тхэквондо

ул. Челюскинцев, 76а

+7(913)218‒00‒12

Школа кендо и иайдо

ул. Парковая, 35

+7(903)947‒92‒82

https://vk.com/kendo_barnaul

Центр развития творчества и восточных единоборств «Белый тигр» (каратэ)

пр. Калинина, 5Б

+7(906)940‒29‒99

Клуб каратэ «РАРОГ»

ул. Петра Сухова, 52

пер. Геблера, 28

+7(983)548‒23‒33

+7(3852)58‒23‒33

Фехтовальный физкультурный клуб «Абсолют»

ул. Интернациональная, 116

+7(960)960‒01‒11

+7(963)519‒35‒75

+7(983)172‒74‒74

https://vk.com/ffc_absolut

Спортивная секция «Capoeira»

ул. Короленко, 75

+7(903)948‒23‒81

https://vk.com/capoeira22

Общественная организация «Единоборства Руси» (грэпплинг, джиу-джитсу, дзюдо, самбо, смешанные единоборства)

ул. Ткацкая, 77

+7(906)961‒92‒29

https://vk.com/taskindzudo

Клуб бокса и самообороны «Ка22»

пр. Комсомольский, 67

+7(906)944‒41‒23

Каратэ киокусинкай

ул. Ленинградская, 7Б

+7(902)145‒00‒22

https://vk.com/gluharev_com

Клуб по греко-римской борьбе «Чемпион»

ул. Строительная, 25

+7(983)548‒10‒11

Центр развития творчества детей и юношества Индустриального района г. Барнаул (каратэ)

ул. Благовещенская, 10

ул. Благовещенская, 6

ул. Благовещенская, 4

+7(3852)20‒61‒13

+7(3852)20‒61‒12

+7(3852)20‒61‒11

+7(3852)20‒61‒10

Спортивный профессиональный клуб каратэ-до «Гора»

ул. Благовещенская, 4а

+7 (3852) 55‒89‒51

+7‒923‒710‒45‒78

Спортивная школа «Ахиллес»

ул. Новосибирская, 16в

+7(913)212‒78‒83

+7(983)108‒30‒85

Алтайская краевая федерация Айкидо

пр. Комсомольский, 69а

ул. Профинтерна, 53а, к2

+7(3852)58‒47‒24

+7(903)072‒07‒81

Клуб Боевых Искусств «PHOENIX GYM» (кудо)

ул. Шумакова, 15Б

+7(923)565‒09‒41

https://vk.com/phoenixgym

Олимпийское тхэквондо

ул. Гущина, 177

+7‒913‒249‒06‒65

Спортивно-досуговый центр «Альтаир» (грэпплинг, панкратион, смешанные единоборства, спортивная стрельба)

Солнечная Поляна, 26а

+7(923)163‒53‒99

Клуб смешанных единоборств «Корень» (дзюдо, рукопашный бой, самбо, смешанные единоборства)

ул. Балтийская, 105

+7(923)797‒75‒55