БЛАГОВЕЩЕНСК

Школа кикбоксинга «Ярый»

ул. Горького, 26/2

+7(962)284‒45‒36

+7(4162)54‒45‒36

+7(924)444‒70‒80

Кекусинкай Амурской области, клуб единоборств «Тора»

ул. Калинина, 116/2

ул. Текстильная, 48

+7(914)538‒88‒49

https://vk.com/public211886089

Спортивная секция «Машина Kids» (вольная борьба)

ул. Мухина, 120

ул. Текстильная, 48

+7(961)955‒11‒47

https://vk.com/mashina_kids.blagoveshchensk

Федерация каратэ шинкекушин

ул. Загородная, 54/2

ул. Комсомольская, 21

ул. Кантемирова, 6/2

ул. Текстильная, 114/1

+7(962)284‒95‒95

+7(914)538‒40‒60

+7(914)550‒49‒72

Фитнес клуб «Колизей» (каратэ, кикбоксинг, смешанные единоборства)

ул. Горького, 233/1

+7(4162)512‒406

+7(4162)512‒405

https://vk.com/kolizeyfitness

Cпортивная школа «KidsGym» (кикбоксинг)

ул. Василенко, 3/2

ул. Ленина, 60

+7(924)841‒08‒68

https://vk.com/kidsgymblg

Спортивная секция киокушинкай каратэ

ул. Театральная, 23

ул. Горького, 233/1

ул. Калинина, 43

ул. Ленина, 46

ул. Институтская, 15

ул. Кузнечная, 210

ул. Чайковского, 191

ул. Василенко, 11/3

+7(963)816‒75‒15

+7(914)061‒88‒15

+7(4162)51‒24‒06

+7(914)558‒73‒43

arokk-iao@mail.ru

Фитнес-центр «Бурхан» (рукопашный бой)

ул. 50 лет Октября, 15

+7(4162)22‒66‒18

Фитнес-клуб «Sport family» (джиу-джитсу)

Игнатьевское шоссе, 14/1

+7(4162)21‒01‒32

Тренажерный зал «Real Gym» (каратэ)

ул. Театральная, 170

+7(4162)56‒77‒88

+7(4162)77‒17‒47

Спортивный комплекс «Монолит» (айкидо, вольная борьба, кикбоксинг, смешанные единоборства)

ул. Текстильная, 48

+7(924)675‒04‒87

+7(914)565‒65‒53

Клуб рукопашного боя «Машина»

ул. Калинина, 137

ул. Студенческая, 45/5

ул. Амурская, 248

ул. 50 лет Октября, 24/3

ул. Ленина, 140/2

ул. Горького, 153

+7(924)445‒25‒82

+7(924)676‒62‒00

+7(914)387‒99‒29

+7(924)841‒48‒95

+7(4162)58‒85‒06

+7(914)592‒54‒27

https://vk.com/mashinah2h

Центр боевых искусств (вин чун, вольная борьба, каратэ, рукопашный бой, ушу)

Новотроицкое шоссе, 8

+7(4162)991‒525

+7(4162)991‒526

Амурская ОСШ (каратэ)

ул. Ленина, 46

ул. Рёлочная, 26

+7(4162)33‒86‒26

+7(4162)77‒37‒15

+7(4162)77‒37‒13

+7(4162)77‒37‒14

Клуб спортивного и боевого самбо «Витязь»

ул. Нагорная, 4, к1

Игнатьевское шоссе, 3/1

+7(924)674‒85‒66

+7(924)677‒95‒35

+7(924)444‒38‒38

Зал функционального многоборья «Атлет» (бокс)

ул. Театральная, 228а

ул. Пионерская, 40

+7(4162)50‒51‒81

+7(914)550‒51‒81

+7(4162)575‒181

+7(914)557‒51‒81

https://vk.com/atletcrossfit_blg

Спортклуб КПРФ (смешанные единоборства)

ул. Красноармейская, 102

ул. Зейская, 323

+7(962)295‒18‒70

+7(4162)54‒00‒82

+7(962)284‒00‒82

https://vk.com/sportclubkprf

ДЮСШ №5 г. Благовещенска (бокс, дзюдо, самбо, ушу)

пер. Святителя Иннокентия, 4/2

+7(4162)773‒991

Физкультурно-спортивный клуб вольной борьбы «Троя»

ул. Василенко, 3/4

+7(914)560‒31‒37

+7(914)045‒63‒00

Центр активного отдыха «MilitaryZone28» (арбалет, стрельба по мишеням, спортивная стрельба)

ул. Заводская, 31

ул. Северная, 165а/2

+7(914)047‒44‒45

+7(924)142‒06‒18

+7(4162)21‒33‒10

Федерация рукопашного боя

ул. Ленина, 148/3

Новотроицкое шоссе, 8

ул. 50 лет Октября, 15

ул. Калинина, 137

ул. Шевченко, 7

+7(962)284‒82‒23

+7(914)610‒80‒08

Спортивная школа олимпийского резерва (бокс, вольная борьба, греко-римская борьба, дзюдо, каратэ, самбо)

ул. Северная, 167, лит А

+7(924)841‒20‒91

+7(4162)21‒20‒91

+7(4162)21‒20‒93

https://vk.com/club211719514

Детский спортивный клуб «Kidsgym» (кикбоксинг)

ул. Василенко, 3/2

ул. Ленина, 60

+7‒924‒841‒08‒68

boxspirit.28rus@gmail.com

https://vk.com/kidsgymblg

Федерация ушу города Благовещенска

ул. Ленина, 196

ул. Институтская, 15

Игнатьевское шоссе, 14/1

+7(914)590‒14‒94

Федерация ушу Амурской области

Новотроицкое шоссе, 8

+7(962)285‒41‒94

+7(924)670‒73‒70

Федерация Айкидо Амурской области

ул. Богдана Хмельницкого, 5/1

+7(924)342‒44‒54

Зал тайского бокса «Лига Муай Тай»

ул. Кольцевая, 47

+7(914)550‒12‒28

Киокусинкай Каратэ

ул. Красноармейская, 124

+7(914)391‒60‒04

+7(962)284‒96‒11

+7(924)464‒34‒12

+7(924)848‒32‒01

Центр рукопашного боя «Динамо»

ул. Ленина, 148/3

+7(4162)52‒11‒92

Зал самбо

ул. Зейская, 148

+7(924)841‒20‒91

+7(4162)21‒20‒91

Секция кикбоксинга и бокса «Динамо»

ул. Текстильная, 48

+7(914)398‒88‒63

Спортивная секция «Radzhabov Dojo» (бокс, каратэ, кикбоксинг)

ул. Василенко, 3/6

+7(963)805‒72‒37

Спортивный клуб «Lion» (рукопашный бой)

ул. Кузнечная, 125

+7(914)384‒45‒17

Амурская региональная федерация Кендо

ул. Краснофлотская, 83

ул. Горького, 233/1

+7(962)283‒03‒24

Зал дзюдо

ул. Пушкина, 44/2

+7(924)841‒20‒91

+7(4162)21‒20‒93

https://vk.com/club211719514

Спортивный клуб ушу-саньда и кикбоксинга «Варяг»

ул. Ленина, 160

+7(914)607‒08‒16

Зал единоборств (бокс, вольная борьба)

ул. Чайковского, 81

+7(999)165‒07‒55

+7(914)383‒13‒40

Спортивный клуб «Kickboxing gym» (каратэ, кикбоксинг)

ул. Ленина, 60

ул. Василенко, 3/2

+7(924)841‒08‒68

Федерация рукопашного боя Джит Кун До и Каэс

ул. Театральная, 170

+7(909)895‒25‒95

Амурская областная общественная спортивная организация айкидо айкикай «Семь самураев»

ул. Загородная, 54

ул. Текстильная, 48

+7(924)679‒07‒68

Школа бразильского джиу джитсу «Zr team»

ул. Ленина, 148/3

+7(914)571‒62‒65

+7(4162)34‒07‒34

+7(963)814‒07‒34

Федерация смешанного боевого единоборства

ул. Калинина, 134/1

+7(909)811‒96‒66

https://vk.com/mmaamur

Спортивная секция (кудо)

ул. Театральная, 23

ул. Калинина, 130

+7(924)444‒48‒49

+7(4162)21‒43‒44

Центр развития тхэквондо ИТФ

+7(914)043‒04‒07